Светлана Овсянникова

я хотела бы задать странный вопрос...ответьте! тут ведь есть опытные собачники? как Суслов Евгений? или типа того?вопрос

есть у меня для вас!

у собаки понос, корм акана! пробовала на натуре, и др корм, все равно понос! вет сказал что проблема в ЖКТ. и сказал навестить завтра!

но как так? у нее понос и запоры, рвота с кровью, моча темная! уши покраснели, кал зеленый!

Ирина

Суслов Евгений далеко не самый опытный собачник из посетителей "Ответов". И он так же не сможет поставить диагноз по интернету. Вам уже правильно посоветовали провести обследование. Ну а сейчас могу посоветовать только определиться, что же у вашей собака Понос или запор.

Анастасия Елисеева

И лапы небось голубые, а нос красный в Бирюзовую крапинку.. . 8-] а сами вы, батенька, тролль 😕

Анна Елистратова

Пффффф ...Жень, кагжетаг? Ты не разбираешься в красных ушах и зеленом кале? ))))
Меня просто вынесло с этого вопроса ))))

Антонина Анфиногенова

Найдите ветеринара, который сделает анализ крови из уха на простейших ( клещи) . Хорошо бы УЗИ желудочно-кишечного тракта...

Алексей Микус

а вет что же вам и препараты никакие не выписал и анализы не брал? тогда другого вета ищите

Константин Носачев

Да тут и инфекция, и отравление, и панкреатит может быть. Обследуйте собаку в ветклинике.

Татьяна Борисова

Ну так где вопрос-то?
Хорошо, везите к вету завтра, проблема в чём?
Страшная у вас ситуация. К ветеринару надо. А что удивляет? Если кормишь кормом- вот такие и результаты.

Гуля Алюдинова

А по-моему, вы тролль, пардон муа. Столько симптомов. Поносы, чередующиеся с запорами - похоже на глисты. Зеленый кал и темная моча - поражение печени и желчного пузыря. Впрочем, глисты как раз любят селиться в печени

Милена Илюшина

Вы такие симптомы написали, что, кроме очного осмотра, и посоветовать нечего.
Как у собаки с аппетитом? Рвота с кровью сколько раз была и как давно в первый раз? Сколько лет собаке? Собака вакцинирована по возрасту?

Понос и запоры - это как?

Темной моча когда стала?

Где вы живете (я имею в виду - центр. Россия, Украина и т. п. , адрес не нужен)).

Rahman Janmurzaev

глисты, чумка да много чего