Кэ
Кэти

странный вопрос, конечно, но тем не менее

НЕ знаю, не задумывалась раньше недавно переехала жить в другой город, живу у бабушки тут довольно странная кошка или я на нее так влияю, когда она меня она избегает, а ночами, сутками сидит у меня под дверью комнаты, может открыть дверь и часами сидеть на меня смотреть, как и в данный момент. Когда меня нет, она заходит в мою комнату .. подскажите, с чем это связанно !?

Мария Рыжик

В котэ вслелился дьявол?

Елена Пчелина

Да бесы в тебе сидят!!

Надежда Моисеева

Она пытается с тобой подружиться, но, видимо не чувствует взаимности

Татьяна ***

Если вдруг незнакомая вам кошка зовёт вас с собой, пытается обратить на себя внимание, будьте внимательны и осторожны, это может оказаться очередная уловка какого нибудь колдуна или ведьмы, пытающихся навести на вас порчу или сглаз. Лучше всего подобное предложение игнорировать.