Роман

можно ли давать волнистику попугаю кокос сахар печеньє что можно

Настя Падкина

печеньки можно только без начинки кокосы нельзя сахар можно! (нев коем случае нельзя довать петрушку это для них как яд!)

Алишер Хабибуллаев

НЕЛЬЗЯ. МОЖНО ФРУКТЫ И ОВОЩИ, КАШИ.

Марина Сергеева

Не надо им такое давать. Можно фрукты (яблоко, банан, груша, апельсин и т. п.) ; овощи (морковь, капуста) ; каши на воде и без добавления сахара и соли. Человеческую еду им нельзя, а сахар тем более.

Света Швенк

не давайте. не губите его сами!!! они едят все что можно, что им нравится. не понимая сами что можно им это а что нет!! !
Давай ему фрукты (яблоки. груши), овощи (огурец, капуста, лист салата и в этом роде)