B)
Barbariss )

Можно ли волнистику давать смородину?

Здравствуйте! У меня 2 волнистых попугая, они очень охотно едят яблочки, грушу, бывает так, что едят клубнику.
Возможно ли им давать смородину, и возможно ли им вообще давать ягоды? Заранее спасибо всем ответившим!

Кирилл К

Да, можно.

Альбина Латтарова

конечно давайте на здоровье только многие попугайчики боятся тёмных цветов а так очень полезно :)).
только не забывайте в умеренных количествах .
Нельзя давать укроп и петрушку они ядовиты для попугайчиков