Ирина Котова

Почему у меня меняется цвет глаз ?? То они голубые, то серые, то светло зелёные, то жёлтого оттенка ?? Почему ??

Ин
Индира

Прикольно. Это настроение влияет

Ирина Мурлина

это ты вчера "сумерки" насмотрелась? значит ты вампир

Feodor Login-Off

Это иллюзия, зависит от освещения. САм цвет глаз не меняется, меняется восприятие.

Юлия Шишотова

срочно обратитесь к врачу у вас может быть желтуха. даже если кожа обычного цвета все равно болезнь проевляется через цвет глаз. я врач работаю в московской клинике у моей подруги было тоже самое она обратилась к врачу ей выписали пить гармоны специальные и она вылечилась

Blondinko Net

у меня точно также как у тебя, то голубые, то зелёные, то серые, только без жёлтого оттенка, такие глаза называют хамелеонами, нечего страшного, это зависит от освещения комнаты, помещения)