Аня

КАк назвать мальчика, который родился сегодня?

Как назвать так чтобы у него там звезды сошлись или небесный покровитель был, ну или по именинам Чтобы все идеально подходило и по знаку зодиака тоже...

Сергей Максюта

Это вы сегодня родили и рванули в инет?))))

Галина

Не заморачивайтесь, назовите как хотели и мечтали назвать. И все бдет хорошо!

Юрий Лосев

Борис, Антон, Михаил. Сегодня у них именины, и небесный покровитель Пегас.

Дария Езерская

Антон, Макар, Михаил.

Настя Горетова

погуглите седнишние именины и сделайте выбор

Мохьмад Исбахиев

Назовите Евгений. Сейчас нечасто встречается

Са
Саня

не понимаю, когда люди на этом заморачиваются, мне лично плевать, сходились ли там какие-то покровители или нет-я назвала детей, как мне понравилось, и чтобы с отчеством подошло:)) зачем это Вам?? а если имя не понравится, все-равно назовете?