Мария Вершинина

Мальчика, родившегося новогодней ночью, назвали Ёлкой

Жительница Казахстана Алмагуль Райхан назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой. Необычное имя малышу родители решили дать в честь главного символа новогодних праздников. .

Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:

Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.

Самые необычные имена девочек:

Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.

Марина

Никакой трагедии нет, как тут пишут. В Казахстане детей называют в честь какого-то события.

Анна Сазонова

Странно, что его родителей зовут не Дуб и Дубина.

Самсон Саакян

а его сестричку ПАЛКОЙ

Лена

Издевательство какое-то. Представляю: "К доске идет Салат Латук! "
А в чем вопрос-то? 🙂

Лёха Гайван

Ее саму елкой надо было назвать или гирляндой!

Рустам Мирзоев

я знала девушку Виолетта Зелепукина. головой надо думать, не у всех получается

Маша Бондарь

Что поделаешь, родители идиоты.

Роман Яковлев

Авиадиспетчер? ? Приватизация??

Игорь Бабаев

Тюльпан - привычное казахское имя, как в Европе Роза
Раньше были имена Индустриализация, Даздраперма, теперь новый поток апломбов.
Ну нечем больше людям выделиться.
Уж лучше Рябина, Изумруда, чем БОЧ №... (Биологический Объект Человека)

Елена Нащекина

Что же вы хотите от жительницы Казахстана. Кстати Забава и Светозар - это древнерусские имена.

Анна Овсянникова

сумашедшие люди

Чугай

ну у моей подруги дочь Офелия родилась в том году)

Николай Гуляев

ебану.... е, слов нет!

Витя Беляев

Родители, да - идиоты. А мучаться бедным детям.

Дарья Бекишева

да, трагедия для казаха

@ Добрая Настя @

идиоты, что тут еще сказать..

Михаэль Дарк

... а, если родилась бы девочка, то была бы Снегурочка. Чем только родители думали, когда имя давали?

Елена Еремина

тогда уж Ёлыч. Ёлка - женского рода

На
Ната

а что красиво звучит Ёлка)))

Алёна Калинёва

Салат Латук убил.. . пойду съем чего-нибудь.

Виагра вопросов не вызвала, с ней все ясно.

Лена Шмакова

От души понравились : Авиадиспетчер, Царь, Жужа, Приватизация.. . но Салат Латук - это просто взрыв мозга. Бедные дети!