МАРТИН! Красивое, незаезженное имя. Как раз для МАРТовского) )
Латинское имя, означает сильный, храбрый, воинственный.
Воспитание детей
как назвать малыша мальчика родившегося в первой половине марта (с хорошим смыслом имени)?
Я б назвала интернациональным, А то вот у меня в стране не слышали и не умеют толком сказать (вечно перекрутят) Сергей, Тимофей, Никанор, Кирил, Вячеслав, они не понимают когда имя сокращают стараются произнести полностью. Светлана не могут выговорить Николай произн Николай, услышав от нас Коля аж дёргаются (по исп жоп-а) Что б правильно сказать Владимир-учишь. т. к в написании V читается и Б и В и вот как выдадут Блядимир...
Март.
если в нике ваша настоящая фамилия, то назовите - Виктор
подожди результат выборов президента и назовешь
Назовите каким нибудь звучным славянским именем - Дмитрий, Владимир, Вячеслав, столько красивых имен получше чем всякие Мараты или Айнуры
Надо выбирать не по красоте имени, а по тому как звучит с фамилией и отчеством и конечно же повспоминать родню, у кого какое имя, какой характер и судьба.
Мартин, Матти, Март, Мерт, Марат, Максим)
Полмартий. Что за бред связывать дату рождения с человеческим именем. Язычество полнейшее.
Александр-защитник
Чтоб гармонично сочеталось с фамилией и отчеством.
Пафнутий!
Какую-то фигню пишут! Самое главное, имя подбирайте к отчеству и фамилии! Не вам с этим жить, а ребёнку вашему!!!
Матвей
Марк: -)Очень имя нравится, и сынулю так зовут. Еще хотела Мартином назвать, разубедили
Тимофей, Евгений, Сергей, Дмитрий.. красивые имена..
Маратом назовите. Желанный значит.
Васильком назовите, когда вырастит, то станут называть его Царем!!!!
Артём - здоровенький
Зачем это? Ведь имя - это то, что будет сопровождать его всю жизнь. Назови так, как хочешь, красиво, зачем этот смысл?