Воспитание детей
С какого возраста под бой курантов в новогоднюю ночь подросшим детям уже наливают не лимонад, а шампанское?

Думаю, лет в 14 можно уже глоточек налить.
родители никогда не наливают детям
вырастут лет до 20 и сами решат
нормальные родители до 18 не наливают.. но в стране нормальных почти не осталось.. страна-абортивный биогеоценоз, сам себя разрушает изнутри всеми возможными путями, в том числе и уничтожая полноценное потомство и его здоровье..
с 18
Мои спортсмены, у них нет вообще интереса к алкоголю.
в нашей семье с 14-ти
Мы нашим сказали до 14 не дадим
В нашей семье никто не пьёт алкоголь
Vika Т.
Только наркотики?
Не раньше 18 это точно.
Да и когда старше, у меня рука просто не поднимается налить то спиртное. Старший сын уже довольно взрослый, знаю, что в компании на праздник может немного выпить, но дома у нас так не принято.
Я не помню уже со сколько лет, у нас дома детям даже в 20 лет не принято было за праздничным столом во времена Совка наливать какие-либо спиртные напитки, морсик, компотик только пили, а спиртное по время праздников употребляли только сугубо взрослые.
С Путинского, который потом в телевизоре появляется
Мы с сестрой выпили по бокалу с родителями в 14.
По закону с 18, но мне вот 33 года скоро будет, а я пью сок в новгоднюю ночь
Vika Т.
Почему?
Мне в 13 наливали.
С 6 лет
Vika Т.
Рано
Смотря от родителей. некоторые и в 16 наливать не будут
Можно в любом возрасте но не слишком много там 1-2 кружки и хватит