Воспитание детей

мамочки, кто пойдет гулять с детьми в новогоднюю ночь? и какой возраст деток? на салют например или какие то мероприятия.

Я пойду. Сыновьям 20 и 16. Пока не определились на какие именно мероприятия. Но в прошлые года ходили на концерт, на салют, на новогодний хоровод (есть у нас такое дело), сами устраивали костюмированное мероприятие на ёлке с песнями, музыкой и танцами своими силами (было такое). 1 ого января днём пойдём на ярмарку, на народные гуляния. Очень хотела в игре "царь горы" поучаствовать. Но в этом году что-то спину не на шутку прихватило. Так что участвовать будут дети и мои друзья, а я, как бы "болельщик". Ещё 1 ого числа будет "северный фестиваль", но не знаю смогу ли я туда попасть, мне в ночь на работу. :( Со старшим всегда и везде ходила с рождения. Разумеется днём 31 ого декабря нужно хорошенько выспаться всем.
Katia Grebinchenko
Лучший ответ
салют в 12, вряд ли выйдем, не до этого уже будет. А так конечно старшей 2 с копейками, ей было бы интересно. Она на 9 мая салют бабах комментировала
Нет, маловата еще. Хртя переживаю, грохот будет со всех сторон и запах пороха, а она в это время спит: (
У нас сельская ёлка будет, пойдём. Детям 9 лет, 7 лет и 2.6
Зоя Тумаева
,3г. Спать, согласно режиму
Валентина Купавцева как ваша кошка?
если будет как щас +3 то точно пойдём, а если -20 то дома будем сидеть, ребёнку 5 лет
Спать все будем. Ребенку 2 года
Dianora Ukraine
С почти 2 лет его ходим каждый год в парк. Салют, горки.
Выйдем наверное к подьезду. Ну если конечно дубак не вшпарит. 3 года
Да там ведь много пьяных быдланов, с ребенком не пойду в город... салют сами устроим и с окна посмотрим)
ДОчка моя будет у родственников в Латвии. А сын (почти 5 лет) со мной.
Мы будем с мужем и моей мамой отмечать. Она живёт на берегу речки. Салюты будут грохотать беспрерывно! Будем смотреть либо с балкона, либо выйдем на улицу, если не лень будет)
не пойдем, я не люблю эту пьяную толпу и мои дети в это время спят обычно. У младшего правда это первый НГ в его жизни, ему 7 месяцев, но надеюсь, что будет спать, а старшему 7 лет, но и он в это время спит и менять это правило я пока не собираюсь.
Все массовые гуляния будут проходить в 50 метрах от нашего дома, поэтому каждый год все эти пляски и разрывы петард как будто непосредственно в квартире. я очень надеюсь, что в этом году детей мне не перебудят.
мы ходили и в этом году пойдём, деткам по 5 и 6 лет.
Лучше после 31 го так безопаснее и народу поменьше
Никуда с ребенком не пойдем, нам почти 10 месяцев, рано не спать в новогоднюю ночь)))
Моему сыну 6 лет пойдем на улицу бенгальские огни смотреть и зажигать после курантов
Дети до 5 лет обычно боятся салюта. им вообще этот праздник и ночные посиделки не нужно по сути. лучше по графику покушали и спать, а уже сами гуляйте до утра. Если старше, то снова именн в НГ зачем тянуть ребенка в толпу? только если в небольшом городе. А так лучше на представление новогоднее затянуть с утра
Совсем? Смотри не напорись на алкоголиков и ребенку психику не сломай, ночью лучше дома сиди
Анна Грохотова спасибо, но в ваших советах я не нуждаюсь)