Воспитание детей

Ваши дети в новогоднюю ночь: спят или веселятся вместе с вами?

Моим 5 лет и почти 9 лет. Конечно с нами. Выгнать с свою комнату спать удается только младшую. Старшая хоть до утра будет телек смотреть. Еще и нас пересидит.
Нина Федик
Лучший ответ
С нами.... Сегодня будем решать что они будут пить.... А одна не с нами.... Первый раз.... Поедет с другом к нему во Ржев....
Наталья ***
веселится, конечно...
нашему 6, в 18 ложим пару часиков поспать и пол ночи он с нами
Елена Назарова
Веселятся.
Мой ещё маленький, но я разрешу ему в новогоднюю ночь с нами повеселиться, пока сам не уснёт.
Вообщето мои ребятишки будут веселиться каждый в своей компании
По желанию. А вообще не спят.
Анюта ****
после 12 спят!
вой братишка еиу 3 он веселица вместе с нами
У нас детки маленькие, в прошлом году спали.. но в этом наверное, старшнй немного повеселиться с нами (3 годика)
Могут сидеть хоть до утра, если не уложишь. Причина не известна, наверное боятся праздник проспать.
спят (ему 3 месяца) :)
Я веселилась всегда с родителями, но когда наступал момент и они просили меня лечь спать, я как послушная днвочка ложилась спать)) ) Так что пусть дети в этот праздник проводят время вместе с вами, это вас еще больше сблизит)
надеюсь что моя детка будет спать (ей 7.5месяцев))))))))))))
Ксения Вовк
меня это только предстоит, нам 7 мес. но мне кажется должны спать, но только после стола. да в принцепи они устанут и сами спать лягут
Все вместе, праздник то семейный.
Конечно с нами, это ведь семейный праздник!!!! У меня правда старшему 17 лет и он уезжает в деренб к своей подруге, а дочь, ей 15 лет, будет с друзьями....
Я!
Янусик !
вместе