Воспитание детей

Как ваши детки проводят новогоднюю ночь? Нужно ли сбивать режим?

А сами вы в детстве до которого часа не спали ночью?
Мой, который год собирается досидеть до часу, но каждый год засыпает в 11 часов. В этом году решил сидеть до победного.
Сымбат Бекжанова
Лучший ответ
Наши дети до часа ночи погуляют, потом спать авалятся. Все равно раньше часа не уснуть - фейерверки под окнами, никуда от шума не денешься. Режим через пару дней восстанавливается, зато эти два дня можно родителям выспаться. С наступающим праздником!
Я не стану ребенка тормошить. Уснет, как обычно.
Сама я в новогоднюю ночь очень долго не встречала Новый год под бой курантов. В первый раз такое случилось, когда я в классе 5-ом была.. . или около того.
Старший ( 9 лет) - конечно будет с нами встречать НГ!)) ) А младший ( 1год 1 мес. ) будет спать))) -режим!)
Я себе режим сбивала. Спать ложилась в н. г. до исполнения детям 5 лет. Они у меня жаворонки, ночью сидеть не могли, зачем их мучить. А если я прогуляю в Новый год, то замучаю себя, так как утром они все равно захотят кушать в 7 часов.
Tanechka Korobkova
Светлана Коннова ой, ну это просто героический поступок))))
а я собю режим )))
одному ребенку вот 5 лет.. . так она с 2,4 каждую ночь с нами на улицу.. .
мы ей мешок с конфетами.. . себе питард, и веселиться ...на санках, с горки... .
а вот второму ребенку только 6 мес. и все равно будет с нами ...хотя бы до 00.30 =)
старшей дочке ОЧЕНЬ важно присутствие младшенькой !!!
мои до часу выдержали прошлый НГ, в этом году спать положу.
Это смотря сколько ребенку. Сын с 4 лет на новый год часов до 3 "празднует". Но я его попозже на дневной сон кладу. Дочка первый новый год пока проспала (ей 4 мес. было) . В этом году посмотрим, как будет. Мама говорит, когда мне год был, она меня уложила спать. Ровно с боем курантов я проснулась и до двух ночи яблоки из пирогов выковыривала.))) ) Потом уснула. Так что, как говорится, как фишка ляжет.
Елена Sivacheva
На НГ ребенок у бабушки будет, у неё и режима то нету когда захочет тогда и уснет, обычно в 23.00-1.00 ночи засыпает... (ребенку 3 года)
будет спать, я думаю что в 1,5 года нужен еще режим
Xxx Figvamovna
моя принцесса (1 год и 4 мес. ) обычно ложится спать в 9-10 вечера... мы НГ будем встречать у моих родителей - выйдем из дома в 9 вечера, по дороге она, скорее всего, уснёт - приедим к моим родителям где-то около 10 - она проснётся!!! а дальше - как сама захочит! когда канючить начнёт - тогда и спать укладывать будем!!! но думаю, она разгуляется, и только около часа угомонится)) )
вообще, режим на денёк можно изменить - думаю, в этом нет ничего страшного!!
мне кажется всё таки новй год есть новый год хотя бы пусть пробьёт 12