Воспитание детей
В чём ваши детки спять днём? Ночью в пижаме, а днём тоже в ней же? Или и ночью спят без пижамы?
Мой малышок спит в пижамке, если прохладно то тепленькая пижамка, если жарковато дома то легенькая и очень удобно!! ! Утром когда просыпаемся пижамку скидываем и одеваем то в чем нам удобно ползать!!!! Мой малыш вообще не признает одеялко так что без пижамки мы замерзнем!!!!
Наш спит в дет саду в той же одежде, в какой и играет!
ночью спит в пижамке и носочках, т. к. постоянно ворочается и спит в итоге не под одеялом, а на нем.
днем ходит в мягких штанишках, кофточке, носочках, санадликах. бывает так, что спит по два раза (от получаса до нескольки часов) и засыпает в чем был, только сандали успеваю тихенько снять.
днем не заставишь переодеваться. спит в том, в чем дома бегает)))
В чем свалятся....
Наталия Пчёлкина
Такая же история!))) раздевать-себе дороже!))) потом не утыркаешь!)))
Мои спят в пижаме.
ночью в пижамке, а днем майка+трусики так и спим
В чем уснет, в том и спит. Но мы пока маленькие еще (6 мес.) , постарше будет, начну просто до трусов/майки стараться раздевать.
днем голышом или в плавках, ночью в пижаме или в футболке и тонких колготках
в майке
ночью пижама обязательно, летом нет, по погоде. Днем в 1,5 года как была так и уснула, переодеть не реально.
Ночью в пижаме, днем в садике, а если серьезно, дома днем в трусиках и в маечке.
ночью дочка спит в пижамке, а буквально сегодня еще и в садик пижамку утащили, сказала, что теперь и в тихий час тоже будет переодеваться
в трусах и майке. ночью в пижаме спали когда было холодно дома
если тепло то в трусиках и майке, если прохладно в майке и колготках
,ночью пижама
А ты у ребёнка спроси ему как хочется????