Воспитание детей

В каком возрасте ваши детки перестали писаться ночью,нам 9 месяцев-спим в трусиках подгузьниках!Это когда нибудь кончитс

Юлия Резник
о, вам еще долго ждать придется. мы перестали писаться ночью в год и шесть. поднимать ночью пробовала, бесполезно, только наплачется и не пописает. я стелила впитывающую махровую простынь и клала спать в трусиках.
Айгерим Алибек-Кызы
Лучший ответ
Кончится. Как только перестанете пользоваться памперсами.
Светусик Богута Не факт. Моя без памперса стала ночью спать, описается и спит дальше, только раздражение жуткое появилось через пару дней от этого, приходилось еще около полугода вставать ночью на горшок сажать полусонную. В памперсах хотя бы ВСЕ спали.
годам к трем, а порой и подольше
После 2-х лет еще было дело писалась ночью. В памперсах до 1г. 10 мес. спала, потом приходилось вставать ночью сажать на горшок - сама не вставала, от памперсов категорически отказалась, а описанная или нет - дочери было все равно, спала до утра))
ну нам два года и мы до сих пор ночью писаемся (((
Запаситесь терпением. Для Вас это главное на данный момент. Старшая дочка окончательно перестала писаться в постель где-то к 2,5 годам. Младшего сына отучила от груди в 2 года и сразу отдельно спать стала укладывать и без памперсов. Сейчас ему 2г. 3м, сам ночью встает и идет в туалет. Так что у Вас все еще впереди, не требуйте от своего малыша слишком многого, и он Вас непременно порадует)))
все дети по-разному, мы в год и 8 мес.
Можно писаться и лет до семи у меня реьенок писаться перестал месяца в четыре. , еще ходить не умела а в горшок просилась, просто не нужно себя жалеть снимать памперсы и почаще вставать по ночам, это точно поможет детишки в наше умненькие.