Воспитание детей
Девушки-красавицы, а в каком возрасте ваши детки перестали днём спать? Моя в садике ещё спит, а дома - ни в какую...))
Ага, перестанет он, как же.. . 16 лет, а лезет после обеда дрыхнуть при любой возможности. Я и сама это люблю.)))
Моему 4 года, днем спит.
ну в садике тож спит, а дома я ее и не укладываю, а то придется до одиннадцати тусоваться потом
нам еще 2х нет. а днем не спит. . орет по часу перед сном если укладывать. . и проснется еще минут 30... и на ночь плохо засыпает. а так получаестя по 12 часов бодристя! ! и ей хоть бы хны. . а я устаю:) ) НО Я ПРОБУЮ ЕСЛИ УСТАЛА ДНЕМ МОЖЕТ И ПОСПАТЬ ЧАСОК.
нашей девочке сейчас 2.7 лет. Спит пока с удовольствием, а как долго это будет длится? По мне - чем дольше, тем лучше) ) Т. к. весной вторая дочь должна родится и я хоть отдохнуть смогу
у Меня есть Архангелы и Стрела Амура, и за все Слова взымается плата с Меня!! !
КТО УДАЛИЛ МОИ СЛОВА, НА ТОМ ГРЕХИ, ТЕХ КТО ЗА ЭТО ПОСТРАДАЛ, ЗАПЛАТИТЕ МНЕ ЗА ЭТО!!!
Старший и в школе днём спал, средний-тоже, а младшая с года днём не спала и ей это не мешало. Сейчас уже взрослая.
С 2,5 уложить днем не могу, но это ненормально. Правда, рано вечером ложимся и засыпаем без проблем.
нам год и 10м, не всегда удается уложить, гуляет аж до 12ночи, а если днем поспит то вообще до часу гульня.
Нам 2,2года, но днем засыпаем только с папой. А так как папа 2 недели сидел с сыном дома сам, а меня не было то вопрос о сне отпадал сразу же. Малой обедал и покорно шел спать и без всяких воплей, а как только я вернулась домой, то и сразу начались проблемы с сном.
3 года сейчас, спать по выходным решила не ложить, а то пол дня укладываю, а потом до ночи карулесим... в садике нормально
моей доченьке 2.4 лет, если незаставлю спать, она вообще неспала бы днём, а говорят надо чтоб ребёнок спал днём хотя би до 4 лет