Воспитание детей

Дети в новогоднюю ночь

Во сколько ваши детки угомонились и сколько им лет?
Мой годовалый сынок (30 дек ему годик исполнился) встретил новый год вместе с нами! Сташил со стола хлеб который вымок в разлитом шампанском, утащил кусок соленой семги, пока мы горячее раздавали, и потушил (задул) все свечи, которые были на новогоднем столе. Где то пол второго угомонился! Но и проспал сегодня до часу, как все нормальные люди!
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Шистерова Лариса Все дела переделал! С новым годом!
Меньшая (10 )недождалась минут 25, а старшая (13) улеглась в 4 часа.
Вика Юрченко
Мой сыночек (8 лет) первый раз отмечал НГ как нормальные люди, за столом, а не в постели. Мы даже сходили погуляли в парк всей семьей, посмотрели фейерверки и праздничную программу. Пришли в 3 часа, канонада закончилась и мы мирно в 3-30 легли спать. Мужики вскочили в 11, а мне дали поспать до 12 и не будили. Они у меня умнички! С Новым годом всех!)))
Жан М
Нам годик.. . спать пошли только с мамой вместе где-то пол первого!!
Вместе с детьми сидели до 3часов! Правда была спокойная обстановка, в шумной ситуации давно бы уже спали.
Дочке 9 - она в 1 уже упала, а сыну 2,5 еле в 2 уложили.
Шистерова Лариса Настоящий полковник!
Попрыгунья почти 2 лет от роду угомонилась с трудом в 23, в это же время изнемог 7летний Ёжик. Сумасшедший подросток (16лет) сначала долго качал права, чтобы отпустила на ночь, ушел в час ночи, пришел в пять, углубился в комп, пыталась отодрать, отобрала ноутбук (у него сегодня чемпионат по теннису) , орал белугой, брызгал слюной - отдала, а то он младших перебудил. Сейчас не может вспомнить за какое место ракетку держат. В общем, подросток существо на редкость противное. Одна надежда - что к каждому следующему Новому году он будет становится старше и перебесится ;(
Шистерова Лариса Веселый у Вас новый год! Прям как в рекламе - будь в тонусе! С новым годом!
мы угомонились в 22.00.спали крепко и не проснулись даже когда начали стрелять. Так что мама спокойно праздновала и отдыхала. (5 мес.)
Дочке 5 лет, уснула в 1-30, а встала в 9-30.
Татьяна Яшина
нам почти 5 лет.
еле улеглись с 3-4 часа.
утром проспал до часу.
моя детка просулась в 00:13 и даай кричать до 6 утра, колики. нам завтра 1 месяц)
Детям девять, восемь и три гда. У меня их трое и все легли в 1-30.А сегодня подъем устроили в 8-30.Вот так.
Юлия Малахова
Шистерова Лариса Молодое - раннее! С новым годом!
Старшей 9,младшим по два месяца. Я вырубилась раньше всехв час они еще крехтели. Старшая с ними разговаривала.
Шистерова Лариса Сначала нянька, а потом ляльки. Молодец что помогает! И мама молодец. Что трое детей и что так воспитывает! Счастья и здоровья в Новом Году!
Нам 2 годика, пошли спать где-то 1,30, и в 8,00 мама ням-ням
Шистерова Лариса Война-войной, а обед по расписанию! С новым годом!
у меня двое дочка 4,5 в 22.30, а сын 1,5 в 21.30 уже спал
моей 5 улеглись в 23.00
В 23-30 . 1.5 года=)
Мне 20 и я в 7 30, как все нормальные люди спать пошел=)
Шистерова Лариса Умничко! Молодца!
племянник 4х лет в 23.40,сын 6ти мес. еле еле в час укачали ))))