Воспитание детей
Вы разрешите своим детям не спать в Новогоднюю ночь?
ВСЕ от возраста зависит!
Мои спали лет до 10....Младшая ещё в прошлом году спала...
разрешаю, только дети много не выдерживают, сами спать идут.
Так они меня и спросили)) ) Взрослые уже!
Моя дочка, ночью с нами с 2,5 лет встречает новый год (сейчас ей 14 лет ).Не ограничивали ее временем ни когда, как сама спать захочет тогда и идет!!! !
И после 12 часов на улицу ее с собой тоже всегда берем, ходим на елку, катаемся с горки, пускаем салюты!!! !
Это же семейный праздник вот и отмечаем все вместе!!!!
только отсмотреть салют
В прошлом году часа в 3 ночи сдались (старшей было 5, младшей почти 2).
Думаю больше чем до часа ночи не продержится))))
Смотря сколько детям лет...
Нет. дочке пока только пять с половиной, потому и не разрешу.... лет так до 12 не буду разрешать...: -)
конечно, если выдержат
вООБЩЕТО ОБЫЧНО ВСЕ СТАРАЮТСЯ УЛОЖИТЬ ДЕТЕЙ ПОРАНЬШЕ, НО ВЫ ПОДКИНУЛИ ИДЕЮ.... а МЫ ПОДКИДЫВАЕМ ПОДАРКИ. )))
Alenchik .
Нажмите на кнопочку Caps Lock :-)
Если сами спать не лягут - обязательно глоток сока за Новый год!
Я всегда разрешала, но не всегда он досиживал.
Я против бодрствования детей в новогоднюю ночь. Мой десятилетний сын встретит Новый Год, постреляет под моим присмортом и в постель.
можно днем ребенка спать уложить
если выдержит
они сами уснут!!