Воспитание детей

Мамы, поделитесь опытом как проходила новогодняя ночь с детьми в возрасте год-полтора?*

Как реагировали детки на гостей, во сколько уложили спать тд. Спасибо
Tatev Nikoghosyan
Мы всегда отмечаем Новый Год дома. Попраздновали до 21.00. Успели пореветь на Дед Мороза, не поняли почему папа оказался под бородой, чем вызвана была еще большая паника. Потом поняли что не страшно примеряли бороду, помирились с папой и легли спать. Ну, а у нас был романтический Новогодний ужин.
Эмма Чудова
Лучший ответ
детки спали благополучно. укладывали как обычно, часов в 9-10, уже не помню.
Альбина ***
гостей не было, спать детей укладывала как обычно, утром под елкой ждал подарок... а сами по-тихому посидели на кухне
Tatev Nikoghosyan прошлый новый год сыну было 4 месяца, мы пошли в гости с ночёвкой. он проспал всю ночь. с 9 вечера до 8 утра ни разу не проснувшись. мы гуляли в другой комнате, пели песни,танцевали до 4 утра.а сейчас мы едем в гости к родственникам из украины в россию на неделю.
В гости с такими малышами мы не ходили, спокойно отмечали дома.
Le
Lena
С такими малышами лучше гулять дома, а не быть в гостях, а если гости у вас-не рассчитывайте, что дитё будет спать в 21 ч.
Укладывали во время, спал всю ночь, хотя мы прям веселились всю ночь.
Дети обычно спят по ночам, а вы собрались их за стол сажать что ли?
Когда мои малыми были, (возможно это не для всех), просто когда уже сами за подарками бегали-это другое, а когда малюточка на руках-тихонько шепчешь ему сказку о Новом Годе-и поверь он услышит и поймёт!
Не надо бы с такими детками гостей - испугается, начнет орать - и будет Вам Новый год! Лучше в кругу семьи.
М*
Мадлен ***
Tatev Nikoghosyan прошлый новый год сыну 4 месяца, мы пошли в гости с ночёвкой. он проспал всю ночь. с 9 вечера до 8 утра ни разу не проснувшись. мы гуляли в другой комнате, пели песни,танцевали до 4 утра.
Ребенок такого возраста должен спать в новогоднюю ночь. С ним Новый год надо отметить рано, днем - только не перед сном. Пригласить подруг с маленькими детьми на этот детский праздник. А ночью уложить в обычное время.
моему малышу 1год и 3 мес., собираемся уложить часов в 11 спать, потом посидим за столом и уйдем в гости, а бабушка останется с малышом, надо же молодым тоже отдыхать)))
Ольга Шарова
на трезвую голову это точно . и елки у вас с горкой тоже небудет.
На Новый год никого не было. День после прошел по обычному режиму, без изменений, как и последующие.
Не мучайте детей и сами не мучайтесь, спите, если соседи позволят - утром ребенок проснется и будет хотеть кушать, играть ...Никто кроме Вас его не накормит и никто не поиграет, не погуляет. Все будут отсыпаться!!!!
Наталья Комогорцева Значит сейчас сыну 1год 4 месяца - он повзрослел и стал более требовательным к себе! Никто не запрещает гулять и танцевать, но утром ребенок должен кушать, гулять и играть. Если Вы в состоянии ему это организовать после бессонной ночи, нет никаких проблем, развлекайтесь! С наступающим Новым Годом!
в таком возрасте дети недотягивают до 12 ночи. так что раненко уложите спать, а новый год отмечайте. этот праздник семейный, надо дома отмечать, неводите в таком возрасте в гости. наш малыш уснул в 11 ночи, а новый год мы отметили тихонько в другой комнате. удачи
Vira Ponamarenko