Воспитание детей

можно ли пить шампанское в новогоднюю ночь 14 летнему парню?

Лидия Шадрова
мы в 7 лет пили водку.
Svetlonika Svetlonika
Лучший ответ
На охоте или на рыбалке?
Яна Лиса
Можно и даже полезно если грамм50-100.
Пей, но учти - шампанское бьёт в голову, особенно четырнадцатилетке!
Мария Горева
А зачем его пить, оно что вкусное что ли ?
По моему абрикосовый компот или гранатовый сок, в стотыщ раз вкуснее.
Или забалдеть захотелось? Если так, то в твои годы лучше воздержаться от болдежа. Организм ещё растёт, можешь потом всю жизнь болдовым остаться.
То есть болбесом.
Алла Рубцова
в ю тьюбе найди ролики Жданова о алкоголе. После просмотра принимай решение-можно или нельзя.. . Спиртное это яд. Просто обыкновенный яд...
Нет. По закону нельзя.
Молоко пей через трубочку .
Я в шесть лет выпил шампанского. Пару глотков. Ничего, не спился. Голова только болела на следующий день, неизвестно от чего.
Юлия Качанова
пить можно, но дело твое. Ты можешь выпить и сказать я больше не буду пить и это останется так навсегда, или выпить и просить еще. Мне самому 13 и я пить вообще не собираюсь (мне скоро 14)Многие говорят ну да, а что если я реально не буду пить?! Наше время пропито, сейчас становится все больше алкоголиков, все меньше непьющих. А ты сам подумай перед тем, как выпить бокал шампанского, а надо ли оно тебе? Вот и я думаю что не надо.
Vip Котёнок
да
Galka Sokolova
да пей ёпт но не при ментах конечно))
Nemo Kgm
Нет, любой алкоголь вред, лучше пускай спортом займётся!!!