Воспитание детей

что делать в новогоднюю ночь если ребенку 9 мес. Ничего если мы её оставим с бабушкой, а сами уйдем?

конечно, идите! маме с папой тоже развлечься надо, а малыш все равно спать будет. я думаю за 9 месяцев постоянной заботы о ребенке и неотлучного присутствия вы это заслужили.
Сабина
Лучший ответ
Так это ваше дело... если бабушка согласна и проблем с кормежкой нет, то почему и нет...
Нормально. Гуляйте!
ну если спит ночью нормально, то можно и с бабушкой оставить
Если бабушка не против - уходите. Ребенок слишком маленький, что бы отмечать новый год ночью с родителями.
As
Asemenok
Если не на ГВ и бабушка не против, то легко.
Sabina Semyonova
Я бы не оставила. Новый год домашний праздник. Мне нравиться когда все мы вместе кушаем пьём шампанское, открываем подарки, запускаем салют посеваем соседей. А вы как хотите конечно.
Варя Вахнеева
ничего. ребенок спать будет.
Мы так и сделали в прошлом году, в этом, видимо, уже не получится...
Н:
Настюха :)
Я, будучи бабушкой, обиделась бы, что меня оставили одну под бой курантов. Посидеть вместе, как тут пишут, что домашний праздник, , а как уже наступит и отбили куранты, тогда по друзьям по кабакам и пр.
Nadiezda Pyvovarova
Так это вам решать, ребенок если не грудной и с бабушкой ладит то переночевать вполне сможет..
Tanja Dyrdina
Если он спит всю ночь и бабушка не прочь. Я уже знаю, что сижу дома и максимум в 2 спать. Даже побаиваюсь, что под бой курантов будем сисю кушать. В полночь она у нас по расписанию.)))))))))
А я уже 7 лет отмечаю только вместе с ребенком! Совесть не позволяет у кого то оставлять.
Ольга Isit
ПЕрваяНОВОГОДНЯЯ НОЧЬ будьте вместе. СЧАСТЛИВОГА НОВОГА ГОДА!!!!
M*
Marishka ********
конечно, если вам важен новый год
Vera Shipilova
Ну если ребеночек на искусственном вскармливание, то ничего. А вот если на грудном, то бабушка помучается.