Натали

муж назвал, не могу привыкнуть к имени

Муж у меня Александр Александрович. И сына назвал Александром, якобы Александр третий будет. Но вот ему уже 1 год и 3 мес. , я порой просто ненавижу это имя. И вообще, не люблю Иван Иванычей, Петр Петровичей и т. п. имён вон сколько много...

Lex Dark

Итс трабл.... "ненавижу Иван Иванычей.... " Ты мужа то своего любишь? А ребенка? Вот и не гунди, а то складывается ощущение, что ты не имя, а их ненавидишь.

Юрий Савчук

У меня сын Альберт Альбертович - вот где ужас аццкий!
(но жена настояла на этом имени от великой и всеобъемлющей любви ко мне)

Светлана

бабе слова не давали...

Ол
Олег

надо же вместе имя выбирать!

Николай Саркисов

это вообще плохая примета

Павел Жидиков

У меня тоже брат двоюродный сан саныч, не плохое имя

Анастасия Рыбачук

Я не понял Вы сына дома так и называете Александр Александрович, прям так и вижу Александр Александрович памперс переоденем !? Ну как не будь с импровизируйте, называйте Сано, Алекса, Лексус, ну в принципе Александр Александрович очень даже не плохо звучит

Светлана Ингула

Ну дома то так его не называете. Теперь то уж и привыкнуть нужно. Зовите Шуриком или свое имя придумайте, типа медвежонок и т. д.

Алтын Касымбеков

первому сыну муж тоже дал имя, которое мне не нравится, в честь своего отца. К 3м годам где-то я только привыкла. А что делать...

Святослав Игоревич

ну, а че согласились-то изначально?

Анна Фролова

Александр Македонский, Александр Невский, да и Пушкин. . .Наполните имя сына своим смыслом, может тем, которого нет в именах мужа и свекра. И может именно троекратная поддержка в именах предков придаст ему необходимую, троекратную силу.

Марина Пучкова

мое любимое имя)

Вера Завадская

Угу, а мамаН то где была, когда муж руководил процессом .

А теперь возмущается....

Дима Кудравец

а я была бы рада маленькому Александру.

Olga Sukharenko

А в чем вопрос? Уже назвали ребенка, тут уж ничего не поделаешь. . да и имя необходимо давать ребенку по обоюдному согласию.... как никак вы его 9 месяцев носили, в муках рожали еще и имя то, которое захотел муж...

Владимир Баландин

соглашусь со всеми, поздняк метаться

Алина Ярцева

Назвал и назвал, привыкать все равно придется. Зовите как-то по-своему - не Саша, так Шура или Алекс...

Екатерина Сергеева

Ничего плохого не вижу.

Инга

круто

Анна Кулагина

Да, Саш слишком много. Одно утешает - люди с этим именем часто успешные. Зовите его Сандро или Искандерчик.) ) Хотя Сашуля и Сашок тоже неплохо. А можно просто сынок.