Воспитание детей

Как не хватает мамы..Она ушла в июне из жизни,а я не могу привыкнуть к тому что ее нет. А разве это возможно?

Sevil Kazykhanova
Крепитесь... Эта боль теперь на всю жизнь с Вами... Пережить это возможно, со временем, но забыть-никогда... Бог забирает лучших... Пусть земля будет Вашей МАМОЧКЕ пухом...
Злючка Колючка
Лучший ответ
Привыкнете, время лучший лекарь.
Света Дедкова
Наиболее остро ощутите это тогда, когда сами станете мамой.
Время не лечит, оно просто притупляет боль. Будьте умничкой, ведь родители даже с небес заботятся о своих детях и оберегают их, словно ангелы.
Sevil Kazykhanova Я уже бабушкой стала,но мамы все равно не хватает,тем более ей было только 70 лет.
она не ушла, она всегда в вашем сердце.. . помните об этом
Bayan Toitakova
невозможно.... 10 лет назад ушла. а скучаю до сих пор....
Семенюк Мария
это очень трудно с этим смирится.... и утешения вам не помогут.... думайте о маме чаще вспоминайте хорошее, станет легче...
думаю что привыкнуть нельзя. можно только смириться с утратой...
Zara Adda
Нет. Привыкнуть невозможно. Моей мамы нет уже 11лет, а боль меня не отпускает.
Светик (-_-)
время не лечит, но боль притупляет. .
Sevil Kazykhanova Спасибо!
у меня папа 1.5 года назад умер. Тяжело до сих пор, каждый день думаю о нем, разговариваю с ним. Очень не хватает. Время лечит, говорят.. . Так что просто постараться жить дальше.
Моей мамы уже 7 лет нет.... Я до сих пор не могу об этом думать....
Всех нас жде эта учесть сначала мы теряем, потом нас потеряют. Это жизнь и конечно это тяжело, просто через много лет вы встретитесь там и опять будит вместе, я уже давно потеряла папу смирилась и верю что он смотрит на меня сверху и гордится своей дочкой, как жалко что он не дожил до внучки. Сил вам и терпения, как говорится время лечит, и это действительно так. Надо просто привыкнуть теперь к такой жизни.
Очень даже возможно.. . Чем дольше с нами нет родного человека, тем сильнее мы в нём нуждаемся.. . А в то, что время лечит лично я не очень верю. Моего отца нет уже почти 10 лет, но он всё так же нужен мне каждый день. Просто со временем мы привыкаем жить с этой болью...
Я в мае потеряла папу, но чем дальше, тем почему-то больше по нему скучаю.. . Это очень тяжело, но я верю, что время лечит...
Да эта боль которая всегда остается в душе. Жалко.
Привыкнуть нельзя, смириться тоже.... но боль "потери" немного "затупится".Вспоминай хорошее. . и ведь есть папа, который тебя любит.
сочувствую, но вы справитесь
Мама теперь твой ангел на небесах. Сил тебе побольше и любящих людей !
мама по определению не может быть плохой, просто её путь в этой жизни закончился. а вам будут даны силы, что бы пережить расставание. привыкните, главное, всегда помните и любите её!!!!
Поверти мне время лечит, но боль остаётся.
Инна Лось
Советую обратиться к хорошему психологу, гарантирую после нескольких сеансов, Вам станет легче. Я знаю, я сама психолог, в помощи людям в таких трудных для них ситуациях и заключается наша (психологов) работа.
Это очень тяжело, и горевание по робителям это нормально, она всегда будет с вами, память о ней, любовь к ней - это всегда будет с вами. И знайте, что она вас тоже любит.