Воспитание детей

Бывают ли моменты, когда вам остро не хватает мамы и принимает ли она активное участие в вашей жизни и жизни ваших детей

? Моя нет. Иногда для галочки вспоминает про внучку. Мне не хватает. Но что поделать (говорит, времени нет, работы много) . Поэтому я решила, что с дочкой у меня все по-другому будет.
да моя тоже не принимала и не принимает, поэтому моменты закончились у меня
Дана Турлыкулова
Лучший ответ
Да, мне очень не хватает мамы!
Ирина Кирина
живу с мамашей. с рождением внука принимает в нем гиперактивное участие. иначе я просто не смогла бы работать))
Екатерина _Исак
Принимает, очень активное. Но сама не лезет. Только предлагает помощь и откликается, когда я прошу. Был момент, когда мамы не хватало (как мне тогда показалась) - на родах.
Вот и я решила, что семьям своих детей тоже буду помогать, так же.
Люда Ш
я маме рассказываю всё....ну или почти всё....всегда успокоит и поддержит...
Бывают моменты когда "мамаша" сильно мешает, а вот чтобы ее "не хватало рядом" такого не бывает.
Наталья, я хотела бы Вам сказать--не обижайте маму-иногда так небрежно скажите--мам, можно у тебя перехватить взаймы до получки?... и небольшую сумму попросите... я сужу по своей мамульке--она тоже переживала, что на пенсии, мы с мужем, типа, ее содержим и тд... а ей так хочется быть полезной... ну я и нашла выход--стала раз в месяц с нее шуткой требовать мзду--говорю-мам, я до тебя в поселок езжу, вот с тебя 5 тыщ тенге (около 1000 рублей) мне на бензин!
она так гордо мне--да конечно бери! а че так мало?

и она готовила для нас вкусности и соленья, и чувствовала себя полезной и нужной, хоть и прихварывала, и прибаливала...
помогает и с внуком няньчиется, посидит если попрошу
Моя пытается конкурировать с гиперактивной свекровью, но у нее это не получится: она старше и диабет у нее - то ноги болят, то голова. Это ее очень сильно расстраивает, пытается помочь деньгами, но я возражаю. Не хватает, конечно, но она меня вырастила, и ничего от нее требовать не буду.
Лариса Носкова
Моя вообще не помогает не мне ни сестре моей. Ей своя жизнь всегда была дороже, по-этому мы выросли в интернате. Появляется когда самой нужна помощь. Я уже и не надеюсь на чудо. Алкоголичка, что тут скажешь.