Воспитание детей

вконтакте добавился родной отец..висит в заявках,как быть не знаю,15 лет про него не слышала,он не бросал мама сама ушла

Я бы лично не смогла простить! отношения с мамой-это его проблемы, а дети тут не причем! боюсь что наш папаша так же заявится через много много лет. хотя назвать отца отцом надо заслужено. а в наших с вами ситуация я бы грубо сказала донор. он не достоен носить звание отца такой прекрасной девушки!
Оксана Пономаренко
Лучший ответ
Я бы добавила. Интересно же узнать как и чем он жил столько лет.
Mary Tuan
пообщайся с ним, узнаешь много нового и интересного о себе и своей маме
я со своим не общалась 16 лет. нашлись на майле. теперь переписываемся иногда, но в друзья я его не записала.
Пообщайся. Что ты теряешь?
Ваше дело итолько ваше.
Майя Хаирова
я тоже так хочу.. . 15 лет его не видела
Дилара Папунас
хм, сложная ситуация, но я б наверное добавила, отец все таки
Саша Саша
Это только Ваше дело.
Ваша мама когда-то приняла решение самостоятельно, особо вас не спрашивая. Но их разрыв- это их проблемы, а не ваши. Напомнить о себе в контактах- очень робкое заявление о себе за столько лет. Настало время познакомиться с папой поближе. Все же вы- это и он тоже.
Ну у вас появилась возможность пообщаться с ним.. . узнайте его контакты (мыло, телефон).. . и сделайте первый шаг.

у меня никогда небыло отца. . но очень хотелось бы.. . Даже в заявках вконтакта )))
пойти на встречу.... по любому...
Прошло столько лет за это время многое могло измениться. Я думаю что вам следует пообщаться а потом принимать решение. У меня почти такая же ситуация, только ушел я сам. Сейчас дети сомной общаются, хотя моя бывшая супруга их все это время вместе с бабушкой настраивала против меня говоря какой плохой. Так что поговарите, а там будет видно
мама сама ушла, а он хоть как-то за эти 15 лет интересовался как ты росла, жила? я б добавила интересно ж почитать, что он напишет....
я бы пообщалась
лучше поговори об этом с мамой. Я думаю, что только она даст правильный совет.
Добавить. Убрать всегда можно.
Попробуй пообщаться с ним. Присмотрись, потом принимай решение.