Михаил Убирия

а как вы назвали своего ребёнка? или хотите назвать? ..вы не подумайте ни чего про меня! я просто спрашиваю.

Сашуля Сухонос

мне нравится мужское имя Илья, а женское Мила))

Алексей

что то хочу илью... мне понравилось про илью-пророка. сильный это покровитель для малыша

Данчик Макарова

Дмитрий и Ольга у меня.

An
Andrei

Арина назвала

Лия

Артём у нас.

Мария Романова

Димой назвала. на Митрофана он родился17 июня. А на следующий день было Дмитрия. а муж мой Егором его хотел назвать, но я назвала по святцам. в принципе я девочку ждала и о имени для мальчика даже не думала.

Наталья Сенчишина

Александр и Сергей.
Дочку хотели Евой назвать.

Яна Абашина

Трофим Николаевич у нас.

Александр Колыванов

у меня виктория и дмитрий

Алёна アりヨナ Raydro

Дмитрий у меня.

Игорь

Радмила - Радочка )

Ир
Ирина

Анютка !

Наталия Зарубина

У меня Настя, Полина, Лиза и внучка Ксения.

Екатерина Кирьянова

хочу девочку Алису) ) а мальчика не знаю даже...)