Ка
Катюшка

А вы в первую очередь о ребёнке подумаете или о себе ?

Мне одна сказала, что у неё знакомая, мать троих детей, которая живёт с мужчиной младше себя, пока глаза не накрасит, ребёнка не накормит. И всё это ради молодого сожителя?! Может так и надо?

Анастасия Жбакова

Не факт, что это именно так, до деталей. Знакомая вполне может злословить.

Юля Климова

да таких "сожителей" на каждом углу по сотне... а дети-это ВСЁ! И менять их на пипиську...

Натали

Может. . Трое детей, переоценка ценностей.
Не знакомо. У меня один ребёнок, мужик задвинут на второй план как и покраска глаз

Илья М

10 выводов мамы, у которой трое детей. http://www.psychologos.ru/articles/view/vyvody_mamyzpt_rodivshey_troih_detey

6) Я поняла, что я — основа и если плохо мне, то плохо всемИ я стала учиться заботиться о себе. Раньше я жила по принципу «все лучшее — детям» , сейчас принцип вывернулся наизнанку. В первую очередь я стараюсь дать себе, а уже потом детям. Счастливая отохнувшая мама — залог спокойной и радостной атмосферы в семье, потому что замотанная, издерганная, выжатая досуха мать не сделает счастливыми своих детей. Они всегда смотрят на ее лицо и ловят ее взгляд, стараясь прочитать в нем то, что таится у мамы внутри. И если видят что мама несчастлива, в первую очередь в этом они винят себя. Так уж устроены дети.
7) Мой муж — такая же основа, как и яИ именно поэтому на первом месте (после меня самой) стоит муж, а потом уже дети. У мужа — безусловный приоритет (читай п. 5 о иерархии) и это детям, имхо, только на пользу

Светлана Гудименко

А может быть, кто знает...

Роман Громов

Только о ребенке !

Павел Троицкий

Я всегда думаю только о детях. Иногда даже о себе забываю. И это не очень хорошо. Знаю одну дамочку, которая ходит в норковой шубе, а ребенок всю зиму в осенних ботинках. Вот она только о себе думает. Надо как-то 50 на 50.

Алексей Баранов

нее, я не такая, как вы описали выше....

Дима Морозов

Это - ДУРА! Ребёнок важнее всего.

Вероника Лукьянова

о детях. но и о себе не забываю.
а ваша знакомая знакомой.. не хочу вешать ярлыки. но я таких не понимаю.

Алмаз Фархутдинов

я глаза вообще не крашу)) ) Может, она страшная такая, что и дети напугаютсЯ её без макияжа?

Виталий Гинейко

Да она просто негодяйка.

Valera Novikov

я б так не смогла. НЕ могу слушать плач ребёнка. Понимаю, что ничего с ним не случится, проорётся и жить будет. но психологически это сложно. ПОэтому дульку сделаю на голове, лицо ополосну холодной водой---и бежать к ребёнку, я даже ем порой во время его кормления. НЕ люблю видимо ни себя. ни сожителя

Валентин Понимающий

а детям -то сколько лет? !
не вижу в поведении данной мамашки ничего криминального

Андрей

как сказать, собой не сильно жертвую, но мужчины приходят и уходят, поэтому на первом месте я, моя дочь и мои коты, и пусть весь мир подождет)))