Анна Николаева

А интересно. хоть кто -нибудь своего дитя назвал. как посоветовали здесь. конечно. кто спрашивал?

Ол
Оля

В эпоху тотального отсутствия интернета я своей дочери долго не могла имя придумать) )

Под Защитой Братьев))

это у них надо спрашивать. я бы сроду не стала советоваться с виртуальными людьми, замуж мне выходить, разводиться, делать аборт или рожать, и как называть ребенка

Нуралы

было дело спрашивала совета про имя во время третьей беременности... практически все отсоветовали имя.... а я им все-таки назвала дочку свою))))

Эдуард Жульков

в свое время я спрашивала тут совет по поводу имени сына. дочка его Егором называла еще ДО того, как мы вообще пол узнали. а всем окружающим имя это не нравилось. только мне одной это имя раньше приходилось по вкусу, а потом как-то оно мне стало безразлично.

тут (на ответах) мне посоветовали, что раз дочка уже так называет малыша, то стоит именно так и назвать, а родственники его полюбят, даже если его петрушкой назовем)) ) так и сделала))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

я не спрашивала даже, наск помню

Алексей Романов

у меня знаете как получилось---лежала на сохранении. со мной девочка лежала, так он про племянника мужа рассказывала. такой мальчик, такой мальчик. соловьем заливалась. зовут его Богдан. так она так говорила, что я сказала будет Бодя. хотя до этого имя ассоциировалось с собачьей кличкой. а вытащили с того света, я точно сказала будет Богдан. а теперь не представляю, как бы я по другому назвала.