Прочие дела домашние
не осуждаю..понять хочу..скажите,кто курил во время беременности,вас не пугало что вы гробите свое дитя?
какие доводы в свою защиту придумывали?
Пугало, пугало, но видно не очень, раз курила до 7 недель. А вот напугалась тогда реально, когда ребенка чуть не потеряла, тогда это была последняя сигарета.. . в беременность)))
видела тех, кто курил до самых родов, мотивируя тем, что воздерживаться вреднее. Одна беременная дурочка куря одну за другой при этом выпивая доказывала мне что якобы врачи рекомендуют ей не бросать!!!! Я была в шоке... о себе: узнав что беременна долго пыталась бросить очень мучительно, осозновая что приходится терпеть ребенку. Было очень плохо, до 4,5 месяцев! Потом как отрезало. Очень горжусь этим, что хоть так но смогла, перенесла легко беременность и роды, кормила пусть недолго но грудью. И не верьте тем, кто говорит что бросать не надо. Дураков много, а ребенок - он единственный
курила, пока не узнала и в 3 триместре выкурила сигареты 3.
никаких доводов нет у меня, просто сильно приспичило) 2 затяжки и желание уходило.
а вообще, читала в какой-то умной книге, что выкуренная беременной одна сигарета в день никакого вреда ни ей, ни ребенку не нанесет. другое дело, что курящие беременные одной не ограничиваются...
ууууууу.... я когда в роддоме лежала, у меня пол палаты курили... это было ужасно.... врачи относились очень негативно.. . в защиту говорили " а че, я в первым ваще пила, а вот со вторым сейчас пить не могу, только курю"... ппц быдло
Ну например, с философской точки зрения мы рожаем детей на погибель, ведь заранее знаем, что они все равно умрут.
Курила редко в конце беременности, когда существование становилось уж совсем невыносимым.
у нас в колледже на каждой перемене за общагой выстраивалась толпа курящих беременных, ниче все родили все живы
а кто-то трясется за беременость ест толлько правильную пищу и гуляет на свежем воздухе - и рожает больных
Курение это конечно плохо, НО некоторые врачи говорят о том, что если женщина узнавшая о беременности резко бросит курить, она нанесет вред ребенку больший нежели это сделает постепенно, или будет "пыхтеть" понемногу. Главное не быть пассивным курильщиком, они получают гадости намного больше! Хотя сама не курю.
Не нашлось таких доводов. Бросила сразу, как узнала о беременности. Причем очень легко.
Я курила, как поровоз, до беременности. Как только узнала, завязала. Мне так хотелось курить (стаж большой), но я как представлю, что там маленькое беззащитное существо будет дышать этим дымом... Не понимаю курящих беременных...
доводов не нашлось.... бросила на первой недели как узнала1
курила, но перешла на минимум.. . пачки на 1,5 недели хватало... тянуло психологически... могла прикурить и не курить... могла просто покрутить в руках и убрать обратно!!! с нашей экологией не известно что и как кому аукнется!! меньше заморачиваться и все хорошо будет!!! Детишкам нашим и Вашим- ЗДОРОВЬЯ!!!!