Прочие дела домашние

Ночь,звёзды,луна....что вы чувствуете при виде этой красоты....которую мы гробим своими руками?:))

Люди хуже свиней, что тут ещё чувствовать можно. Едешь по дороге и созерцаешь в канавах "чистоплотность" наших дачников - глобальный срач и отвалы мусора. Деревенские жители, кстати, намного чистоплотнее. Отдыхала этим летом в деревне - вздух чистый, тишина, красота и никаких помоек, люди около домов не гадят, никаких мусорных куч нет и собачьими какашками закопавшись в собственном говне по уши никто не возмущается.
Полина Маткина
Лучший ответ
Это что мы гробим своими руками?
Ночь?
Луну ??
звезды ???

Вы здоровы, с вами все впорядке?
Хороший вопрос. . что чувствую. . ночь. . звезды рядом любимый. мы вдвоем любуемся звездами. . увидя падающую звезду загадываем желание.. . одно на двоих. . А вокруг. . травы. . лес. тишина . стрекочут кузнечики. . И на сердце так хорошо. . и хочется. что бы это продолжалось всегда) )
Ну кто гробит, а кто и нет, те кто живут в селах только создают её,сажают деревья, выращивают и берегут природу не все, но многие, ращищают озера, речки, ставки. Но наверное каждый человек глядя на небо чувствует себя просто пылиночкой на такой огромезном фоне. Так красиво и так легко когда смотришь на небо только к сожалению многие забыли, что у нас есть небо.
А чтой-то мы ее гробим, ФРЕДИ? ? Ты с чего такое решил?
((=Angel Smerti=))
чувствую, что домой надо быстрее при таких обстоятельствах . у нас особо этой красотищей не насладишься, где нибудь прихлопнут ..
Raisa Prisyazhnyuk
А я даже до луны не допрыгну, не то что до звезд.. . Не получится у меня гробить.
Ещё добавить море, его шум и пляж) ) и у меня башню сносит на тему романтик))