Алсу Хакимьянова

хотим назвать ребенка Зевс

Геннадий Терёшин

А чё не Аполлон?

Светлана Муслимова

надеюсь, ваше настоящее имя не Константин, а Кронос? Кстати, а помните, что Зевс с папашей-то сделал? Почитайте на досуге, глядишь на жизнь будете трезвее смотреть

Дмитрий Кузьмин

Супер, мне нравится... ) Дети будут Зевсычи...)))))

Виктория

Нет, вы лучше своё имя на Зевс измените. А детей назовите Аполлон и Афродита. Будет круче.

Ан
Андрей

Тогда запасайтесь скафандрами - будет молнии метать

Евгений Алехин

ну так и называйте, я б не смогла назвать таким именем

Анна Туралина

И что ему даст такое имечко, кроме геморроя? Пожалейте ребенка! Назовите Зяма.

Masha Volkonskaya

и трезубец в придачу))) ) что за странное желание испортить сыну жизнь.

Hamroyev Bekzod

Нет препятствий

Xurshid Tursunov

само имя мне нравится, сильное, мужественное! но имя же должно быть к чему то прикрепленно? Зевс Констпнтинович-полный абсурд, а дети его? Зевсовна и Зевсович? думайте глубже

Руслан Галиев

как вы яхту назовете - так она и поплывет. только он соответствовать должен. зевс - не имя для хлюпика и размазни.

Ренат Валиулин

много лет в школе в садике и в школе ребенок посмешищем будет среди ровесников.. не факт что издевки вынесет и шизофренком не станет. .
статистика упрямая вещь.. чаще всего люди с именами не принятыми в данной стране, оказываются пациентами психушек.. дерзайте.. может ваш сын избежит такого..

Толкователь Снов

Супер! Зевс Константинович... Звучит. =*)

Лилия

А девочку - Дездемоной

Александр Шумарин

ну и хотите, кто мешает

Ольга Кожевина

это ваши проблемы. В чём вопрос?

Дмитрий Чубов

Есть уверенность, что у ребенка будет внешность соответствовать такому громкому имени? Если нет, то ему сильно достанется.
Ну и с внуками неудобно получится: Зевсович и Зевсовна - по-моему ужастно звучит. ))