Наталья Чернышева

Хотели бы вы назвать своего ребенка ненецким хантыйским мансийским или саамским именем?

Константин Попов

Мне важнее, как это имя звучит, нравится ли мне и как на него будут реагировать сверстники ребёнка.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нет, такого предпочтения к ханты-манским имменам у меня нет.

Olqa Melnikova

Перечислите, пожалуйста, а я подберу-какое из них могло бы сгодиться

Apalon

Мы конечно россияне, но сссука я русский, и мои предки и с того света сделали бы мну кирдык, если б я повёлся хоть чуток на подобную провокацию!))

Ольга Хан

нет, такие имена не подойдут ни к нашей фамилии, ни к нашей внешности