Сергей Омельчук

хотели бы вы назвать своего ребенка необычным именем? если да то каким. моего зовут Марсель

котов еще и васями называют! а простые имена уже в кишках торчат. позовешь своего ребенка например Сережа домой все песочница обернется

отчество у нас тоже не бональное Искандерович

Алексей Петруненко

нет! терпеть не могу" экзотику" мой ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ!!!

Ри
Римма

С одной стороны да. Ну зачем он будет 5-м Данилой или Никитой в классе? С другой стороны нужно выбрать такое имя, чтобы не дразнили. Если у меня родится дочь, назову ее Евой. С мальчиком сложнее. Пока мы с мужем в этом вопросе к консенсусу не пришли))

Inna Prusova

Нестор

Елена Кокорева

О! А у нас котяра - Марсик. Тезки.

Анатолий Филиппов

Матвей. А какое отчество у вашего сына?

Танечка Волошко

нет. я лично против экзотики

Сергей Катков

У меня так кота зовут.
Нормальные имена запретили штоль??

Наталья Воронова

ну незнаю как то незадумывалась

Собит

Вообще то правильно по православному ребенка называть не для красоты а для того чтобы у него был сильный небесный защитник или несколько.

Екатерина Милорадова

Если уж совсем необычным - назови Буратино.

Катюска Скапашка

Тимофей -очень красивое и главное русское имя!

Лена Егорова

Марселей тоже много, у татар это имя распространено, все мои знакомые Марсели, татарами и были

Леонид

по психологии и по статистике люди с необычными именами больше подвержены криминалу)

El
Elcsandr

Данаида и Павел