Василий

Что дарить пятилетнему ребенку, у которого есть все? Ну кроме квартиры и машины, конечно. А не, машина есть на аккумулят

Заля Казиева

сестрёнку на батарейках

Людмила Антонова

торт с его любимыми мультяшными героями, а также много много воздушных шаров раскинутых по всей комнате, им это нравится всем!

Галина Шевчук

впечатление, а какое-это зависит от бюджета
можно прогулку в парке с аттракционами, а можно поездку куда-нибудь

Алексей Кравцов

Несчастный ребёнок, всё есть, ничего не хочет!)))

Александр

настольную игру, бродилку типа "Золотого ключика", дети очень любят в них играть.

Гуля Шаумурунова

Жаль таких детей, вседозволенность убивает в ребенке человека.
Ограничивайте пока не поздно.
А вообще, дарите развивающие книги. Сейчас множество специальных книг с встроенными музыкальными программами. Или просто первую энциклопедию "Что? Где? Когда? "

Константин Сеткин

Необычный подарок, например, электронный конструктор, книгу с занимательными поделками.