Околя

Можно ли пятилетнему ребенку давать питьевой йогурт "Биобаланс, и вообще взрослые творожки типа "Данон".

Дмитрий Соседко

Состав почитайте. данун я бы даже взрослым не советовала.

Андрей Редкозубов

теоретически можно, но я лично и себя бы не кормил таким. там и пальмовый жир и закваска и красители и КАКБЭ лактобактерии, хотя внимание- всем давно известно, что там ну.... не больше 2х видов, а у нас в кишечнике миллионы и из работа не изучена.
вот заселишь себе этих 2х видов а они сожрут все полезные.
так что лучше молочко и ряженку.

Olga Baranowa

можно, но зачем ему гмо-крахмал и загустители с ароматизаторами?

T@
Tpogreban @mail.ru

можно. а так же чипсы .сухарики и энергетики Всеравно не наш

Натали П

Никогда не покупали ребенку "детские" продукты. Чем они лучше? В большинстве их них полно сахара (чтобы детям нравилось) и красивая картинка на упаковке.

Берем обычный натуральный БИОйогурт. Состав: молоко и закваска.

Андрей Стишуков

я сам эту хрень не ем----сплошная химия

Наталья Никонова

давынм давно можно....

Рамиз Назаров

можно, но не нужно.

Елена Рогова

можно недавно разговаривала с врачём на эту тему он сказал можно только в очень очень маленьких колличевствах

Руфат Гулиев

Покупайте лучше обычный, самого короткого срока годности - это гораздо полезней, чем Данон! Там же все из сухого молока с Е всякими делается. От завода этим молоком чуть не за километры пахнет! Оно вам надо?!..

Юлия Синицина

вы бы по отдельности дали ему выпить краску? неизвестный жр? стабилизатор? съесть ложку крахмала и еще много разных порошков?? ? магазинный йогурт-это тоже самое-только смешанное-и заакованное в очень полезную пластиковую упаковку.. .
делайте сами-получится не хуже
мы на работе исследовали все эти био продукты.. никаких био там нет, а если и есть то в таких мизерных количествах-и зачастую нежизнеспособные...