Воспитание детей
С какого возраста можно давать детский йогурт ребенку? И какой лучший на ваш взгляд? 5-месячному рано? гв
http://video.komarovskiy.net/prikorm-20-02-2011.html зайдите на сайт и получите полную информацию о первом прикорме. мы с этого начинали.
Многие придерживаются написанному на баночках... Я давала с более раннего возраста... если ребёнок не аллергик, то можно и раньше...
Я давала Пиченье с чаем молоко домашнее попробуй понемножку посмотри на животик . Мне
говорили йогурт не первой свежести надо на 1день просроченный там бифи боктерии полезнее.
если хотите - давайте наринэ. оно Очень полезное. а то, что в магазине наз детским йогуртом - даже без холодильника хранится. одни консерванты.
Рано еще. Если сами будете готовить, то месяцев с 8-9.А если покупать, то тоже не раньше 8-ми, и смотрите на указание возраста на этикетке. Обычно они с 3-х лет идут.
Ксения Ковтун
Есть йогурты ТЁМА...они с 6-8 месяцев...
5 месячному ребенку только грудь матери, все остальное рано. 1 прикорм вводят с 6 месяцев
а у врача не пробовали спросить????
нет конечно! если ребенок на ГВ на фига его в столь нежном возрасте гадостью пичкать. Не бойтесь через 3 года еще всякую дрянь будете сами у него отбирать.
Рано ещё.Кроме того, просто опасно. В них какой только гадости нет, все бактерии в сборе.
рановато ещё, с 8 -ми мес. йогурт Агуша
йогурт с 8-ми месяцев, иногда с семи по показаниям педиатра. Не покупаю, делаю сама. Купила йогуртницу, посчитала, что через 7 месяцев потребления детьми йогурта и творога сделанных своими руками с помощью йогуртницы, она себя полностью окупит. Правда у меня двое детей. Но я уверенна в том, что дети едят натуральные и очень полезные продукты.. . Времени кстати очень немного тратится на приготовление...
рано конечно в 5 кормят исключительно ГВ в 6 ГВ+овощи и тд
Лучше грудного молока ничего нет, особенно эта гадость
я своего сына начила комить йогуртом в 4 месяца, для начала я спросила у педиатра.... кормила я растишкой и фрутисом!!!!
Гулзара Мамаразакова
Сами производители пишут, что растишка с 3-х лет.
Вообще по телику советуют кормить йогуртом с 7,8 мес, а лучше самой приготовить из кислого молока добавить по вкусу сахар или чуть сиропа от варенья, если у вашего малыша нет на него аллергии, проблем от такого приготовления точно не будет!