Воспитание детей

А вы даете своим детям газированную питьевую воду? Дочке 10 месяцев... Когда видит бутылку от бонаквы аж трясется вся...

А я простую воду наливаю в эту бутылку, идет на ура, весь прикол ведь пить из нее, а уж что там дочу мало волнует)) ) Еще прошу в кафешках в стаканы из-под Пепси (ну такие с крышкой) сок наливать, счастью нет предела!!!
Ирина =)
Лучший ответ
Не-е-ет, я своих деток люблю и не даю такой воды даже в 3 года .
Мой 8 летка газировку терпеть не может
Елена Яхницкая
нет, и в два года не даю
Ветта Ветта
Не давала и не даю. Да она и сама не будет пить.
Нет конечно. У меня газированные напитки даже 5 летняя дочка не пьет и мы их избегаем. А до года поить таковыми вообще сумашествие, уж простите. Но потом гастриты будете лечить.
не губите малыша!
нет.
Конечно вредно, не факт что она хорошего качества, да и газы там, у ребенка может болеть живот!! ! Моему 2,5 года, не даю еще...
Ольга Андреева
я не даю!
она и взрослым не полезна вообще то
моя один раз пробовала минералку, но другой воды в эту минуту не было, пришлось дать что было, но пить не стала) )
наливайте в вашу бонакву обычную воду и давайте
Елена Килязова
газированную никогда не давала, вредно это для желудка (сыну 2г 9м.)
нет конечно! а если она начнет трястись при виде картошки из мак дака?
А зачем Вы ей эту бутылку вообще показываете?
***вредина Я***
она не от Бон Аквы трясется, а от вида бутылочки. В этом возрасте им все надо, а пить с бутылки- это любимое и интеренсое занятие. Наливайте туда компот и пусть дует.
Своей дочке не даю газированную воду.
Конечно, нет! Вы что!! ! Сыну год и два. На улице покупаю себе газированную минералку, а ему просто водичку Агушу (самая удобная бутылочка, которая с пипкой) . Думаю, дочь Ваша трясётся не от того, что хочет именно газводу, все детки любят из бутылочек таких пить ))
Юлия Бурма
нет. только кипяченая вода и фреши
нет, лучше без газа
Покупайте для ребенка не газированную или, если уж себе берете с газами прячьте (втихаря попивая).... либо попили, а из остального количества воды спустите газы.
очень вредно. .
вся газифицированная продукция разъедает кишечник, а у ребенка тем более... а если учитывать наших "добросовестных" производителей, то лучше вообще отказаться от подобных продуктов.