Воспитание детей
А подскажите чем вы своих детей до года поили, дочке 8 месяцев, о воду пить отказывается.
у меня ребенок до2лет вообще воду не пил покупала детский сок а сейчас без воды жить не может
чаем детским, сок практически не давала
до 6 месяцев вообще ничем, только грудное молоко, а далее чаек, соки,
водой, соком, кефиром
пьем успокаивающий чай от Хипп, фруковый чай этой же марки ну и воду))
Лёгкий, не насыщенный компот варила. Дочка пила с удовольствием
Моя доча с рождения мало пила, я беспокоилась. . и сейчас ей 3,6 года, пьет мало, а сок, чай компот вообще очень редко. только чистую воду ..Но молока пьет много, литр в день почти, иногда больше.. мне сказалаи, значит воды ей хватает..
Первые 5 месяцев ничем не поила, от воды отказывался. теперь начали прикорм (5,5 мес.) , начал пить, причем из бутылочки с соской отказывается пить, а подносишь стаканчик, пьет! ))
Римма
мой также,и кушать только с ложечки!
я обманываю - добавляю в воду немного сока. примерно 1 к 3. Для вкуса.
компот яблочный варю, чай с фенхелем
Нам 1,4года-воду не пьем, варю компот из сухофруктов домашних.
Компотик можно из яблочек варить
hipp чай ромашковый... не помню еще какой-то, просто чай, отвар череды
молочком козиным
молоком разводным, соками ( правда я их еще водой чуть разбавляла - уж слишком сладкие они) . попробуйте компотики варить.
водой, с рождения (на ИВ)
компот, соки
нам 9. я водой с 3 капельками лимонного сока. а то одни сладости надоели.... недавно лимон дала лизнуть, даже не поморщился!
чай, компот, кефир
воду все равно нужно давать, схитрите.
чаёк хипповский)
Если отказывается, не нужно поить, ей молока хватает
а я своей давала биоряженку и снежок, нам уж 1,7 до сих пор пьет, сама отказалась от груди в 8мес.