Воспитание детей

в каком возрасте у вас пошел ребенок??? моей дочке 8 месяцев, она уже встает на ноги, но ходить еще не ходит!!!

Мой пошёл в год и три. Сейчас ему 16, занимается футболом, никаких отклонений. Всё очень индивидуально. Не бегите впереди паровоза! Ещё набегается Ваша малышка, да и Вы с ней: пойдёт - глаз да глаз за ней нужен будет: -)) Здоровья!
Кристина Семененко(Леляк)
Лучший ответ
Нормально пошла дочка в 10 месяцев.
так рано ещё ходить )))...подождите ещё пару месяцев
Nastya Gromyko
В 9,5 оба пошли.
Zm Sch
за неделю до 7м встала-->в 7,5 м ходила по бортику дивана-->в 8м носилась по всей кв в ходунках--> в 9,5 м пошла без поддержки!!!
Оба пошли в 9 месяцев, так что ждите.. . (Пошли полноценно, не держась за стены и предметы мебели) . Удачи
Любовь Мороз
мой встал в 7 мес. пошел в год
В 9 месяцев дочка "оторвалась" от стены и стала ходить уже почти сама: с игрушкой в руках (игрушку использовала как трость).
они все встают в 8 месяцев, не торопитесь, к 12 месяцам пойдет
у меня первый сын пошёл в 9,5 мес, а второй пошёл в 11 мес, так что даже и не переживайте у вас в переди 4 мес
в 9-первые не уверенные шаги, а через две недели уже "самостоятельный" чел.
Анна Белкина
Сын пошел в 10,5 месяцев, а дочка в 9, 5 месяцев. Но между ними была разница в телосложении: сынок был толстенький (стандартный младенец) , а дочка была худенькая и легкая. а вообще не торопите событие, хотя понимаю, что хочется увидеть как твоя крошка ходит, а потом и бегает. пусть ножки окрепнут, меньше шишек будет.
Скоро пойдёт!! ! У меня дочка в 11 месяцев пошла а сын в 10.
У меня дочь ничего не делала до 14 месяцев, даже не переворачивалась самостоятельно: посажу -сидит, и массажи делали и по врачам таскали. В год и 2 стала делать все сразу, оказалась нормальным ребенком. А племянница в 3 мес. уже садилась, в 8 бегала, все по-разному...
дочка пошла в почти в 10 месяцев, а сын в 13 месяцев
В 11месяцев и 2 недели
а нам 9 тоже встанет и стоит, но идти боится! думаю к 10 попробует!
Первая уже в девять самостоятельно ходила, вторая пошла в десять.
а мы встали в 5,5, а пошли в 8