Воспитание детей

Моему малышу 8 месяцев. Он уверенно встает на ножки и ходит, держась за диван. А какие достижения у вас?

Zhansaya Amerkhanova
Старший (7 лет) вчера наконец-то понял, что это за странная болезнь такая - грипп. Говорит: "Нам в школе рассказали, что это за болезнь, а то я раньше думал, что когда на голове у человека вырастает гриб-поганка, значит это и есть болезнь грипп) "))
А младшая объявила, что туфли, которые у неё есть не подходят к её платью и ей срочно нужны другие, м и если мы ей не купим, то она на утренник пойдёт босиком! Вот такие наши достижения. А вам дальнейших успехов!
Рената Каримова
Лучший ответ
В 8 месяцев мы уже за диван не держались...))) ) Это было 20 с лишним лет назад! А сейчас нам уже четвертый месяц! Вот такие достижения!...))))))))))
а у нас вчера 12 летний и 10 летний сын изучали:
у кого чернее и длиннее волосы выросли на большом пальце ноги
)*
))) *
Моим малышам 10 лет, они учатся в гимназии на отлично, успешно занимаются вольной борьбой, высокие, красивые, у них много друзей.... и много других достижений.
Gulnaz Aimahanbetova
моей лапочке дочке 9 месяцев, бродит по всей квартире, тоскает кота за хвост, пытается сама кушать ложкой, пьет из кружки (чистая потом такая) , достает все из шкафов.
Моей доче 4 месяца, мы только начинаем ползать!)))))))
моя малышка заканчивает школу, идёт на медаль - вот наши достижения!!!
моему будет 4 месяца скоро, он уже разговаривает, уверенно стоит на ногах и просится на дискотеку!!!
**
***alinochk@ ***
16 let i 2ka po russkomu yaziku, posmotrim esli vash tak smojet
Я взялась за учебу. В 11 то классе :)))))