и даже больше.. обычное печенье давала..)
молоко не кипятила
Воспитание детей
вы давали своим детям в 9-10 месяцев печенье, размоченное в обычном молоке?
Полина Бельская
святые угодники!! 1 )))
Не помню, кефир давала, если бы было молоко только обычное дала бы, я магазинную молочку не покупаю, а в домашней ничего плохого нет.
Можно и водичкой размочить.
Молоко после года можно. Кисломолочные пр- ты с 9 -10 мес. Хлеб можно давать так пососать. Думаю, можно в воде размочить его.
да, детское печенье давала, сушку или марию - только без добавок, без ванили и мака, только обычное молоко я не использовала лет до двух точно
Давала, молоко кипятила.
Давала .
Есть специальное детское молоко агуша. Оно с 10 месяцев. Его и давала.
Нет. Обычное молоко дала в 1,3 когда прекратила кормить грудью. Печенье просто давала, но специальные без сахара.
Давала. Старшему нравилось, ел с удовольствием. Младший не очень любил, но по настроению ел.
хе.. мои зубастые.. Уже вовсю грызли обычное-детское.. "Барни"-для самых маленьких)
и в молоке тоже ели-оч любили)
Давала.
Я не давала молоко, пока полностью грудь не бросил. Консультант по гв сказала, что просто нет в этом нужды. Думаю, что можно.
Нет
В этом возрасте мои его просто ели без молока
У меня даже фотки есть, где сын в 10 мес грызёт обычное печенье, галетное. Зачем в молоке размачивать?
нет
Старшему давала, младшему даю кашу с печеньем (обычным - юбилейным, овсяным) вприкуску, в молоке не давала.
А уже можно обычное молоко? Не давала ни разу. А печенье детское у меня так грызёт)
Роза Корнилова
да вроде рано ещё