Сергей Солодков

Кто претендует на квартиру кроме меня и моего ребенка?

Я и мой несовершенно летний ребенок прописаны и живем в квартире моей родной тети. Она является единственным собственником данной квартиры, своей семьи у нее нет, но есть две родные сестры и пять родных племянников. Моя тетя болеет. Хочу знать кто в первую. очередь претендует на квартиру.

Anna Vologina

СУПРУГ, ДЕТИ И РОДИТЕЛИ НАСЛЕДНИКИ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ. . .БРАТЬЯ . СЁСТРЫ И ПЛЕМЯННИКИ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ _ НАСЛЕДНИКИ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ

Та
Татьяна

по 1/9 вам и вашему ребёнку дастанется

Александр Панферов

Пусть тетя завещает квартиру вам. Обговорите этот вопрос с тетей, пригласите на дом нотариуса (выезд платный) для написания завещания, если идти ей трудно.