Екатерина Степанова

с чего начинать для переоформления квартиры после смерти мамы, прописана я и мама, брат не претендует.

Дашка Беляшина

Приватизировать срочно.

Сычёва Виктория

С похода к нотариусу по месту жительства, в течение полугода. Иначе потом через суд.

Евгений

Мутный вопрос. Вы хотите перезаключить договор социального найма в связи со смертью нанимателя или унаследовать квартиру, находившуюся в собственности наследодателя? Если последнее, то начинать нужно с подачи соответствующего заявления нотариусу. Место регистрации брата здесь никакого значения не имеет

Мария Ефремова

с похода к нотариусу, или с приватизации.... фиг её знает, вы ничё не написали