Зайлабидин Мурзакулов

если брат переписывает свою часть квартиры на брата, он остаётся где нибудь прописан?

Иван Емельянов

ПЕРЕПИСЫВАЮТ плохо сделанное домашнее задание!

Сергей Митришкин

что значит переписывает. ??собственность можно дарить. завещать !!!

Денис Петров

конечно, это две разные вещи.
1 - владеть имуществом
2 - быть прописанным у кого-то, кто владеет имуществом

Валя

Сейчас это называется не прописка, а регистрация. Там где и был, зарегистрирован.

Елена Зайцева

Он может остаться зарегистрированным в этой квартире, если собственник не возражает. Собственник всегда может через суд выписать.