Андрей Кириченко

Кому достается неприватизированная квартира если в ней прописан один из трех братьев

Tata Tata

кто зарегистрирован, тот и останется проживать. может и приватизировать

ДА
Динара Андержанова

одному из трех братьев и достанется

Ирина Агеева

одному из трех братьев, если он приватизирует

Anna Anna

Право пользования будет иметь тот кто зарегистрирован.

Ле
Лена

неприватизированная собственность муниципалитета.. . у того кто зарегистрирован есть право пользования

Денис Ермошкин

Тому, кому принадлежит сейчас - государству. Неприватизированная квартира, это квартира, которую вы нанимаете у государства.

Анна Дайлиденко

В каком смысле достается? Если он ее не приватизирует, то государству. Если приватизирует, то она будет принадлежать ему и всем, кто прописан вместе с ним в этой квартире на момент приватизации.

Виталий Верещагин

Тому, кто зарегистрирован.