Алёна Николаева

Если мама выпишется из неприватизированной квартиры кому она останется?

В квартире прописаны я с детьми, брат с детьми и мама

не приватизируем по смешной причине, не хотят приватизировать с моими детьми, заставляют выписать их

Настюша Лёвина

Если вы про приватизацию, то приватизация будет на всех, кто останется прописан, за исключением тех, кто правом приватизации уже воспользовался

Николай Ратушняк

а чё не приватизируете?

Ал
Альбина

государству. квартира не ваша, она в найме

Дмитрий Харитонов

Все, кто там прписан, имеют право на проживание.

Алла Маракуца

ни кто не сможет заставить выписать детей даже если вы не живете в данной квартире, главное оплачивать коммуналку за свою долю, почаще наведывайтесь в квартиру, если не живете

Ан
Анастасия

Квартиры, в которых проживают колхозом не приватизируют. . Никогда не пропадет.. Если только продать квартиру в целом по обоюдному согласию и деньги поделить, и купить две другие жилплощади на две семьи. . В муниципальной у всех равные права..

Ксёна Кошка

тот, кто снимается с регистрации в не приватизированной квартире, утрачивает права на нее и на проживание в ней. квартира останется остальным зарегистрированным

Денис Евд

Причина дурацкая. Если снять детей с регистрации и приватизировать квартиру, то данное действие будет трактоваться, как ущемление прав несовершеннолетних. Дети, достигнув совершеннолетия, имеют право предъявить требования восстановить право пользования данной квартирой, так как их права в детстве были ущемлены. Срок а исковой давности по таким заявлениям не существует.

Ксения Гудова

Брату с детьми и Вам с детьми.

Алексей Степанов

Останется вашим семьям. Не хотят приватизировать, значит будет неприватизированная. Даже если вы и найдете куда снять с регистрации ваших несовершеннолетних детей, то приватизацию комиссия по приватизации не разрешит. Заставят обеспечить долями и детей. Объясните это своим родственничкам.

Мила Большакова

Лучше никого не слушать и ничего не предпринимать, всё успокоится.

Инна Зудина

Кто "заставляет выписать" детей?
Этот "умник " заблуждается.
Все равно дети не утратят право пользования и будут включены в число сособственников при приватизации- ст. 7 Закона о приватизации.
Приватизируйте на всех в долевую до 1 марта 15 года.
У вас мало времени осталось поумнеть.