Алексей Смирнов

С какого возраста можно отдавать ребенка в кружки? Дочке годик, интересуюсь на будущее.

Mihal

смотря какие, раннего развития с рождения берут, а так лет с 4-5 уже можно

Тимур Галиев

Развивающие занятия и бассейн - это уже сейчас можно.

Наимджон Джураев

наша с 3 лет пошла на ложках играть.

Екатерина Широкова

мы ходили с сыном с 1 г. 7 мес. очень понравилось, сначала боялся зайти в кабинет, я не заставляла, через несколько раз стало интересно, через месяц уже занимался со всеми как надо. смотрели картинки, играли, рисовали, танцевали.

Алексей Макаров

в платные хоть сейчас.. а в бесплатные с четырех пяти лет, а вообще с шести

Jamshed Hamzaev

с 4 есть уже
для младенцев тоже бывают, но смысла не вижу.

Спартак Ягудин

лет с 4-5 наверное

Анна

4-5 лет