Sole Abdulloev

Вы отдавали вашего ребенка в какие-нибудь профессиональные кружки (танцы, театр и др) в 3 года?

ребенку нравилось, получалось что-нибудь? или это пока в 3 года пустая трата времени и денег?

Владимир Машанков

Акробатическая гимнастика. Бесплатно, СДЮШОР. Отправила дочь излишнюю энергию выплескивать, временно, о рекордах не мечтали...)

Вя
Вячеслав

Я считаю, любые средства, потраченные на детей, не являются пустыми расходами. Но и не жду, что развивалки дадут серьезный результат. Все на пользу развитию ребенка

Роман Зыков

ай=кидо! и плавание! гончар

Данил

В 4 на гимнастику, о чем очень пожалели. Ну в три какие кружки, в этом возрасте я и сама могу дать ребенку столько, сколько он в состоянии усвоить.

Ольга Шапочкина

Я младшую как раз в 3 года в бассейн отдала, в обычный не спортивный, ей нравится . Ходит она до сих пор, тренер хороший, знает как к детям подойти .

Сашулька Жданова

Дочке 3 года, ходит на танцы 1,5 месяца. ей нравится.

Со
Софья

отдайте, хуже не будет. чему-то, да научится

Iren Korovina

в два года начали ходить на музыкальные занятия "звоночки", с трех - английский в игровой форме, а плавал он уже в три совсем хорошо, потому что с рождения учили.

Геннадий Абрамов

С двух лет акробатика. С 9 мес - бассейн грудничковый. С 4х - бассейн, как секция.

Анжела

нет. пошел в садик, а там и были и пляски и танцы, на выбор что ребенок пожелает. на пол года один кружок. потом и сейчас футбол.

Екатерина Нефёдова

5 лет.. . музыкальная школа.. . фортепиано.... не жалеем.. . сам попросил отвести...