Антон Шептицкий

что подарить на ДР ребенку которому исполнится 3 года? велосипед и самокат не предлагать)

Ирина Селезнева

Качели, бассейн.

Яна Нарбекова

Ничего можно не дарить, они все равно в этом возрасте еще мало чего соображают. Лучше с женой куда-то сходить на романтический ужин в честь этого события.

Алексей Гавронский

Найдите добротную деревянную железную дорогу. Счастья море, хрен сломается))

Юл
Юлия

Пригласите его друзей малышей в игровую комнату. Счастья будет море. А вообще в этом возрасте они не знают материальной ценности вещам и будут радоваться мыльным пузырям больше чем какой-либо дорогой одежке. Заходите с ребенком в магазин и выбирайте, что он или она хочет

Андрей Крупенин

Варвара Краса права. Соглашусь.
...А вообще лучше заранее узнать, к чему ребенок тянется, что он хочет. Может кататься на лошадке -это его мечта.. Тогда целый день на ипподроме или в конюшне))))

Ирина Серёжкина

железную дорогу, замок-крепость с солдатиками и пушками, еще есть крепость, вокруг нее "ров", куда наливают воду, и по ней еще лодочки можно пускать...

Алишер Хабибуллаев

Можно несколько подарков помельче: массу для лепки разноцветную, какие-нибудь рисовалки (нам вот 3D мелки очень нравились) , возможно конструктор из мягких деталей, мозайку (с крупняковыми мозаюшками) , кубики цветные и разной формы... В 3 года ребенок интересуется всем подряд, но врят ли будет все время играть одной железной дорогой... хотя железную дорогу тоже можно включить в список... Ну и разумеется, чтобы счастье малыша было уж совсем безграничным - всеми этими чудесами нужно играть вместе с ним. Вспомните "ладушки": игрушки нет, зато удовольствия море:).

Ольга Томак

я сыну на трехлетие купила детский спортивный комплекс. Счастью не было предела.