Индивидуальный Пошив

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ В КРАСНОДАРЕ МОЖНО КУПИТЬ САМОКАТ ФИРМЫ МИКРО, ХОЧУ ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА НОВЫЙ ГОД??

НА УЛИЦЕ ВИДЕЛА ДЕТИ КАТАЮТСЯ, НО ВСЕ КАК-ТО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗЫВАЮТ, А САМОКАТ САМ ПО СЕБЕ ДОРОГОЙ, А ТУТ ЕЩЕ ЗА ДОСТАВКУ ПЛАТИТЬ..??

Светлана Светова

Я, например, заказывала ребенку самокат этой фирмы на совместных покупках, получилось гораздо дешевле, экономия составила около 1500р, я заказывала дорогой самокат, вот сайт http://www.sp-yuga.ru/organizatory/4327/ организатор Мармеладка

Елена Насонова

Ищите интернет-магазин с самовывозом, сэкономите на доставке.