Светлана Сорочинская

Мамочки и папочки! Подскажите что подарить ребенку на 3 года? Подарок этот на новый год, пора задуматься:)

Уже есть: столик и стульчик для рисования, санки, именная ложечка, коляска для кукол, качалка в виде льва, посудка, куча мягких игрушек, самокат. Что в этом возрасте интересно девочке? Это моя крестница. Про конфетки можно не писать, я итак что-то сладенькое (немножко) , принесу, точнее всегда приношу. Всем большое спасибо!

конструктор есть

Inna Silantyeva

Доску для рисования подарите. И интересно ребенку. и полезно, развивает.

Анна Яковлева

Лего Duplo. Железную дорогу, например.

Elena Golovkina

подари ей кубик рубика. пусть мозги напрягает.

Дарья Пашнина

машинку на аккомуляторах. чтобы она садилась и ездила. супер!

Алексей

Развивающих игрушек море. Книг - тоже.

Serdar Ozturk

детский ноутбук. Есть и от 3х лет, туда карточки с разными картинками, зверями, нотами, цветами вставляются. При нажатии картинки озвучиваются

Наталья Мамай

В три года все игрушки на один вечер. Подарите Лего, хоть полезно для развития.

Nastya Nastya

крупный конструктор, хотя может и лего можно, дети любят собирать

Юличка Дидович

Купи детское пианино (синтезатор) хорошее - моим очень нравилось до сих пор существует